Что случилось с ДВС ВАЗ 2115 1.5 8V

Дин Венчестер Ученик (104), закрыт 4 года назад
Не знаю в чем проблема, изменился звук и работа ДВС.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Виктор Максимов Оракул (53780) 4 года назад
Настройки сбились! Другую станцию поймал -- другая музыка пошла!!!
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Просветленный (48087) 4 года назад
Глушитель прогорел или оторвался.
Дин ВенчестерУченик (104) 4 года назад
Это не глушитель 100% машина начала слабо набирать но все 4 цилиндра работают
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 4 года назад
прокладка на штанах прогорела, а о что у тя температура 130гр тебя видимо вообще не парит
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 4 года назад
Посмотри масло не белое, а то может тосол в масло проник и может в эмульсию масло превратиться . Тогда заводить нельзя, а сразу в сервис на буксире, а не то двигателю конец . Тогда прокладку головки цилиндров нужно менять .
Дин ВенчестерУченик (104) 4 года назад
ДВС положили уже, а капиталке он подлежит?
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) Если уже запорол, то подлежит. Отремонтировать любой двигатель могут, только деньги успевай отстегивать.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 4 года назад
Мотор кипит и видать давненько.. завоздушен редуктор, прокладка прогорела.. моторчик кулак дружбы покажет на днях.
Дин ВенчестерУченик (104) 4 года назад
ДВС уже положили, а он капиталке подлежит?
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 4 года назад
Моторчик покажи, причин может быт много