Где купить такюу футболку, или какое название ?

SMA Ученик (128), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВВС Мудрец (16833) 4 года назад
В магазине конечно
SMAУченик (128) 4 года назад
В каком )
ВВС Мудрец (16833) В продуктовом конечно рядом с бананами.
Остальные ответы
_Warlock_ Оракул (73831) 4 года назад
Что прям такую же надо? На алике есть разные-вот пример отличной альтернативы.
SMAУченик (128) 4 года назад
Хотелась бы прям такуюже
_Warlock_ Оракул (73831) Крайне сомневаюсь, что найдете. Если производитель малоизвестный, то партия на врят ли большая, и где попало не встретите. А если её кто-то привез например отдыхая где нибудь в Таиланде-тогда что?
Persik Perfect Знаток (267) 4 года назад
Красивая футболка. По фото поиску можно найти
Вятчеслав Румынский Знаток (470) 4 года назад
А это не обычная ли футболка с принтом. Можно же белую футболку такую выбрать, а потом принт в полиграфии напечатать на всю площадь. Ну я видел готовые вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-yunoshey/tags/futbolki только там не точно такой же рисунок, а другие, например футболки фирмы PEPE JEANS LONDON, а есть еще лучше SINNER's BONES, та с длинными рукавами и с красивой росписью нит с чем не сравнить.
Гарник Маркедов Ученик (133) 4 года назад
Ситуация и для меня знакомая, ведь повозиться пришлось по этому поводу и если кому может показаться что футболку можно купить где угодно, вы очень даже ошибаетесь. Ну что сказать, это как говориться о грустном, ведь я в итоге все же смог купить то что меня вполне устроило и хотел бы с вами тоже поделится такой возможностью, тем более что побывав в интернете я понял что в такой подсказке многие нуждаются, так вот, мужские футболки розовые https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/rozovyeприобретенные мною здесь, это то что и вас вне сомнения устроит, так что если будет необходимость в приобретение подобной продукции вам стоило бы не тянуть и смело обращаться сюда же. Здесь много чего есть в продаже, так что каждый сможет найти из чего выбрать.