Спорт, подтягивания, ошибки в подтягиваниях

Кирилл Еленский Ученик (126), закрыт 4 года назад
После подтягиваний прямым хватом я (комбинировал брал узкий, широкий, классический) но болит именно бицепс он не прям болит вроде не болит но боль чуствуется это значит что я не правильно подтягивался? Или что?
Лучший ответ
Алекс Профи (533) 4 года назад
Возможно слегка травмировалась мышца бицепса - потянулась. Не страшно. Просто нужно дать отдых от такой нагрузки примерно на 2 недели. Всё пройдёт и можно будет начинать полноценно заниматься.

Обязательно делать разминку 10-15 минут перед силовой тренировкой, чтобы избежать таких травм. Желаю удачи!