а что лучше: доллар по 23 и бензин по 23 или доллар по 33 а бензин по 17??))))

[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pavlinka new Просветленный (40825) 15 лет назад
У нас бензин по 2200, доллар 2700... Так что не фиг там мелочиться, скупай всё, не торгуясь, это шанс, миллиардером станешь))))))))))))))))
Источник: Приветик))))))
[78]-ой элемент ТаблицыОракул (88826) 15 лет назад
Приветик Павлинушка, соскучился уже по тебе! а раньше скока было???
Pavlinka new Просветленный (40825) А раньше это когда? ))) Раньше у меня машины не было, я не помню... Но летом бензин был около 2000, а доллар 2140 рублей. А, месяц назад топливо дешевело в среднем на 10%. Но это было только один раз. А вообще я сама очень редко заправляюсь, сейчас цифры долго вспоминала))))))))))
Остальные ответы
Роман Слесарев Мастер (1432) 15 лет назад
а у нас бензинчик по 14,50 ))))
Golfira197RUSИскусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Тогда мы едем к вам
ИльяПросветленный (21628) 15 лет назад
А это где????
Роман Слесарев Мастер (1432) Алтайский край
Александрович Оракул (73522) 15 лет назад
Когда доллар был 33 бензин был 12.
[78]-ой элемент ТаблицыОракул (88826) 15 лет назад
это когда было???
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
лучше бензин по 17, а доллар -один к одному !
Николаев Павел Просветленный (23136) 15 лет назад
- а утром стулья, вечером деньги, можно?
- можно! но деньги вперед!!!!
Источник: привет!!
Алексей Мастер (1529) 15 лет назад
доллар по 30
а бензин стоить должен рублей 5, если запретить сверхприбыли нефтяных дельцов.
Благодаря государственным дотациям в Венесуэле самый дешевой бензин в мире. Литр бензина в этой южноамериканской стоит три цента, то есть меньше рубля.
Райса Знаток (482) 15 лет назад
Доллару грош цена, а ведь он мог бы быть и не привязанным к нашему деревянному. А бензин, да, должен стоит не больше 5-7 рубликов.