А что лучше: доллар по 23 и бензин по 23 или доллар по 33 а бензин по 17??))))
У нас бензин по 2200, доллар 2700... Так что не фиг там мелочиться, скупай всё, не торгуясь, это шанс, миллиардером станешь))))))))))))))))
Источник: Приветик))))))
- а утром стулья, вечером деньги, можно?
- можно! но деньги вперед!!!!
Источник: привет!!
лучше бензин по 17, а доллар -один к одному !
Доллару грош цена, а ведь он мог бы быть и не привязанным к нашему деревянному. А бензин, да, должен стоит не больше 5-7 рубликов.
доллар по 30
а бензин стоить должен рублей 5, если запретить сверхприбыли нефтяных дельцов.
Благодаря государственным дотациям в Венесуэле самый дешевой бензин в мире. Литр бензина в этой южноамериканской стоит три цента, то есть меньше рубля.