Как не бояться девушек, или стоит бояться?

Леон Мирко Ученик (54), закрыт 4 года назад
Чтобы познакомиться или не стоит знакомиться с ними, ведь они жестоко отшивают
Лучший ответ
наглый романтик Мудрец (11016) 4 года назад
мужчина не должен боятся женщин )))
Остальные ответы
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
Отшивают- это смотря как ты подкатил
thin footstalk Мудрец (10071) 4 года назад
во времена пошли! это вас бояться надо, а не нас...
Antuan Objectivniy Мудрец (11260) 4 года назад
так а чего ты боишься? я б понял, если отшивают невепического красавчика - там понятно. несправедливо... а тебе чего бояться? что в тебе такого, что б стоило высоко ценить? правильно - нибуя. так че боишься то
Леон МиркоУченик (54) 4 года назад
Я тот красавец
Antuan Objectivniy Мудрец (11260) был бы им - не задавал бы тупые вопросы тут, а отбивался от внимания бап
Синева Варвара Ученик (132) 5 месяцев назад
Скорее всего девушки сами вас бояться, как минимум внутренне. Самый главный совет - пожалуйста, воспринимайте "нет" как ответ и не настаивайте если девушка в вас очевидно не заинтересованна, добиваться девушки - хорошая идея только в фильмах.