чем вас еще не пытали в отношениях?))

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
плетками в подвале не пытал не чудил так еще мужики сейчас ...как трусы что сохнут на ветру большинство не о чем ...эх
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
. . Искусственный Интеллект (414362) )))
Остальные ответы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) 4 года назад
я ювелирно делаю разворот на каблуках)))
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
годы тренировок?))
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) одна хорошая советская инструкция)))
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Что прям всё перечислять))))) как то неприлично))
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
думал, что ты себе все можешь позволить со мной))
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) )) Ой ну всё))))) пошла список составлять пыток)))