"Прицеп" и у женщин и у мужчин существует? Одинаково ведь к таким относятся?)

Мама Стифлера Мыслитель (6508), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
николай бабей Гуру (3870) 4 года назад
Отцов с детьми женщины больше любят. Чем мужчины женщин с детьми.
Мама СтифлераМыслитель (6508) 4 года назад
Мне кажется в душе никто не хочет терпеть чужих детей.
николай бабей Гуру (3870) Только не я. Я люблю детей. Мне то их не с кем делать.
Остальные ответы
Марина Беляева Искусственный Интеллект (131650) 4 года назад
Это кто/что?..
* Только сволочи так называют детей!
Мама СтифлераМыслитель (6508) 4 года назад
Я не называю, я цитирую
User284847830 Просветленный (25810) 4 года назад
Женщина мужчин в основном ищет если она РСП, чтобы новый мужчина обеспечивал её и её детей. Т. е. дети = прицеп т. к. мужчина будет платить за чужих детей, "тянуть" их. Мужчины так не делают, своих детей сами тянут в мат. плане. Поэтому нет и именно поэтому термин к женщинам привязан и придумали его мужчины. Если бы мужчины так делали, то данную аббревиатуру бы придумали первее женщины.

Не все женщины с детьми могут называться РСП, лишь только те кто ищет спонсора и отца для чужих детей, а таких 99%.
Мама СтифлераМыслитель (6508) 4 года назад
Чужие это они для мужчины нового, а для нее то родные. А кто она должна искать, чтобы не считаться РСП? Мужика, который будет игнорить и не замечать детей вообще? Это как?
User284847830 Просветленный (25810) Того кого любит и того кто будет её любить прежде всего, а не искать человека ради решения своих корыстных целей.
Китаец Злой Мудрец (10659) 4 года назад
Неа. Покажите мне хотя бы одного отца, кот-й остался с ребёнком после развода
User284847830Просветленный (25810) 4 года назад
Если есть такой, то что?)
Китаец Злой Мудрец (10659) Это исключение. Настолько редкое, что проще иголку в стоге сена найти
Андрей Ситников Просветленный (21274) 4 года назад
Женщина с прицепом никому не нужна, а есть ли прицеп у мужчины не имеет значения.
Мама СтифлераМыслитель (6508) 4 года назад
Да что ты говоришь
Андрей Ситников Просветленный (21274) Мужику с прицепом и алиментами найти бабу не сложнее, чем бесприцепному. Женщине с ребёнком практически невозможно выйти замуж.