"Прицеп" и у женщин и у мужчин существует? Одинаково ведь к таким относятся?)

Отцов с детьми женщины больше любят. Чем мужчины женщин с детьми.

Женщина с прицепом никому не нужна, а есть ли прицеп у мужчины не имеет значения.

Неа. Покажите мне хотя бы одного отца, кот-й остался с ребёнком после развода

да
я лично одинаково

Женщина мужчин в основном ищет если она РСП, чтобы новый мужчина обеспечивал её и её детей. Т. е. дети = прицеп т. к. мужчина будет платить за чужих детей, "тянуть" их. Мужчины так не делают, своих детей сами тянут в мат. плане. Поэтому нет и именно поэтому термин к женщинам привязан и придумали его мужчины. Если бы мужчины так делали, то данную аббревиатуру бы придумали первее женщины.

Не все женщины с детьми могут называться РСП, лишь только те кто ищет спонсора и отца для чужих детей, а таких 99%.