мужчина, ходить дома в мужском мягком белом халате или в чем ?

. . Искусственный Интеллект (414357), закрыт 4 года назад
с сигареткой в зубах ты садишься на кресло такой весь надуханный )))после душа и ножки волосатые ну это мелочи ))))
Лучший ответ
Galaxy Мастер (2383) 4 года назад
Это ты про меня что ли когда я в городе живу ?)
. .Искусственный Интеллект (414357) 4 года назад
именно))) для такого мужчины.
Galaxy Мастер (2383) Люблю в халат после душа окутываться в белый и покурить сигоретку )
Остальные ответы
РУЦКИЙ КОРАБЛЬ!ПОШЕЛ НАХ,,УЙ! Просветленный (32519) 4 года назад
А шо не мелочи?)))
РУЦКИЙ КОРАБЛЬ!ПОШЕЛ НАХ,,УЙ!Просветленный (32519) 4 года назад
То, шо рассказывают пиздаболы, я и сам могу рассказать. А я хочу твое видение услышать)))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439727) 4 года назад
я не люблю халаты, мне нравится майка и спортивные брюки или шорты
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319116) 4 года назад
Нет, я в трусах хожу по дому в любое время года!)
. .Искусственный Интеллект (414357) 4 года назад
генка все по старинке
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319116) да, не снимать же трусы))
БЮ ДЛ Ученик (131) 4 года назад
Белый-абсолютно непрактичен, я себе купил очень красивый темный махровый халат в https://ivtrikotaj.ru Халат мужской запашной с капюшоном, со съёмным поясом по линии талии и двумя накладными карманами.