как в Adobe After Effects открыть вкладку трекинг

dimon drive Ученик (134), закрыт 4 года назад
Только что скачал Adobe After Effects, хочу вынести на гл экран такое же окно трекинга как слева на картинке (выделено красным)
Справа на картинке мой роб. стол. Тот трекинг, который я нашел в поиске не совсем мне подходит
Спасибо
Лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 4 года назад
И что значит не подошёл?
dimon driveУченик (134) 4 года назад
не подошел это значик как минимум у него другой интерфейс, не такой как на видео) я пока только начинаю пользоватся этой программой, по этому отличия интефейса для меня критично. и да, спасибо за ответ
dimon driveУченик (134) 4 года назад
у меня тут нет трекера, что делать? может его скачать надо, или я просто слепой и не вижу в упор его)
dimon driveУченик (134) 4 года назад
а я нашел, тут его обозвали инспектором)
Паша Просветленный (32503) Вот и я бы на рус не разобрался бы