Как называются эти вязаные рукава? Носят ли их мужчины?

Человечек Профи (820), закрыт 4 года назад
Подскажите, как называются эти рукава на руках? Где их можно приобрести? Носят ли их мужчины?
Лучший ответ
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
Вязаные рукава называются митинки. Бывают короткие и подлиннее, до локтя. Они вообще не особо популярны сейчас, может девочки лет 10-12 носят еще, и продавщицы, которые на улице чём-то торгуют (им просто удобнее деньги брать, когда пальцы голые). У мужчин таких ни разу не видела, но поищи образы в интернете, может найдёшь. Знаю, что можно купить на Алиэкспресс, в перчатках должны быть
Остальные ответы
Прилячна Линт Просветленный (27875) 4 года назад
Да, на икрах в околозимнем пионерболе