Загрузка фото паспорта в 1хБЕТ

alex zakharov Знаток (328), закрыт 4 года назад
Добрый день, не могу понять куда надо загрузить фото паспорта в 1хБЕТ. Надо для того чтобы вывести средства, подскажите пожалуйста, заранее спасибо
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 4 года назад
Никуда. Идентификация происходит на почте либо в Евросети или связном.
Остальные ответы
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Я фото не выкладывал, но деньги вывожу! Просто данные введи, а если такого нет, то может это наепка.
Darwin Charles ✪ Мудрец (18135) 4 года назад
Достаточно ввести данные, загружать не обязательно. Деньги выводятся и без этого. Если тебя попросят значит загрузишь для верификации.
alex zakharovЗнаток (328) 4 года назад
Вот меня и просят при выводе, все данные уже ввел, но при выводе просит куда-то загрузить фото паспорта, а вот куда - не понимаю)
Написал им в ТП, думал пока жду ответа может тут что-нибудь подскажут)
Darwin Charles ✪ Мудрец (18135) Тем более тогда загружай, где-то в настройках смотри, там должно быть. Ты писал в ТП или в онлайн чат?
Александр Просветленный (36852) 4 года назад
Я бы им фото своего уя вместо паспорта послал, они большего не заслуживают.