как создать стикеры вконтакте

ВАДИМ АКИМКИН Профи (629), закрыт 4 года назад
подскажите как создать стикеры. что нужно скачать. если есть ссылки или видео как их рисовать. что нужно вообще для этого? фотошоп скачал, купил графический планшет, но мои стикеры не принимаются ( вот один из них. вроде всё правильно. но почему то не то?
Лучший ответ
Максон Ученик (163) 4 года назад
В первую очередь необходимо стать участником официальной группы VK https:// vk. com/ vkstickers

Затем необходимо создать набор не менее чем из 5 изображений с одним персонажем. К изображениям предъявляются требования: они должны быть размером не менее 512*512 пикселей; иметь формат PNG; не нарушать авторских прав. Если требования выполняются, то работу можно отправлять на модерацию, используя кнопку "Предложить новость". После необходимо дождаться одобрения или отклонения.
Остальные ответы
Амир Белоцкий Гуру (3877) 4 года назад
ну стики можно как фотки ток отправлять, а сами стикеры могут добавлять только админы вк
Суворов Ученик (124) 4 года назад
может быть потому, что не ахти само произведение (к сожалению)