Совет по татуировкам

Совушка ^_^ Оракул (85830), закрыт 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, как лучше к волку наподобие такого *на лопатке* подрисовать Коловрат *наподобие того, как на фото*, чтобы смотрелось хорошо
Лучший ответ
Сергей Сомов Знаток (360) 4 года назад
правая выглядит прикольно
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8387) 4 года назад
Никак. Фу
Совушка ^_^Оракул (85830) 4 года назад
Почему?
Пользователь удален Мыслитель (8387) Моё мнение вам не интересно, но эти тату омерзительны. Лучше маленькую и скрытую
elcinmandela Просветленный (20474) 4 года назад
подумай о том, как ты в потом детский сад водить своих детей будешь ходить в теплую погоду с такими татухами
Совушка ^_^Оракул (85830) 4 года назад
У меня уже есть волк и он мне нравится. Буду как и все ходить. Татуировки - не показатель характера. И ещё стоит учесть, что на мнение окружающих мне глубоко фиолетово, главное, чтобы нравилось мне
elcinmandela Просветленный (20474) "мнение окружающих мне глубоко фиолетово" так какого же рожна ты нас тут спрашиваешь? колоти что хочешь.
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
над головой между ушами или наоборот, который висит снизу на цепочке в виде амулета ( это не лопатка а бедро)
Совушка ^_^Оракул (85830) 4 года назад
Я нашла картинку похожую по стилю на мою. Но у меня на лопатке
Над головой там места у меня мало, а как амулет - идея хорошая
Nikita Оракул (68420) кстати мне почему то в голове создался такой образ на тему волков: волк во весь рост издалека воет на луну, но вместо луны коловрат или половина луны коловрат))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402656) 4 года назад
к волку твой коловрат совсем не смотрится...
Совушка ^_^Оракул (85830) 4 года назад
А если "как амулет" у волка?
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402656) волку амулет навесить? совсем не в тему...