можно ли снимать на видео как школтницы ходят за руку или в обнимку с пацанвой??

шопваод ншлоепрл Ученик (96), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
или мне нравится как школьницы сидят сверху на пацанве и обнимаются и мне видя это хочется на видео снять
Дополнен 4 года назад
школьницы от 11 до 14 лет
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948505) 4 года назад
Нельзя снимать на видео людей без их согласия, тем более несовершеннолетних.

Могут ноги-руки переломать или к закону прибегнут.

Статьей 137 УК РФ предусмотрено наказание даже в виде лишения свободы за собирание частной информации без согласия на то человека. Съемка конкретного лица и обнародование в последующем данных сведений, относящихся к личности, вполне может быть истолковано как запрещенное законом собирание сведений о частной жизни.
Источник: http://juresovet.ru/snimat-ludej-na-video-kameru/
Остальные ответы
А Б Гуру (3319) 4 года назад
Можно даже снимать как они в кустах занимаются
tsigan Профи (822) 4 года назад
Потом фулл кинешь в лс