женщина, а после команды "отбой!"))..за сколько секунд раздеваешься?)

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (157832) 4 года назад
...Ты был в чем мама родила, она босая вся - до самой шеи...)))
Остальные ответы
Прилячна Линт Просветленный (27875) 4 года назад
" отстой" с женского
С чего б в таком разе
//// Искусственный Интеллект (676727) 4 года назад
безрукий ? ))) он еще счет времени ведет
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
боюсь порвать твое коктейльное платье из Милана)).. ты же потом возненавидишь)
//// Искусственный Интеллект (676727) не факт ) есть же возможность еще три купить в подарок ))
Дмитрий Мудрец (12077) 4 года назад
Ещё про игру в три скрипа спроси)