Я заказала на АлиЭкспресс товар

Yuri Kanasata Ученик (174), закрыт 4 года назад
Я заказала на Алике товар. Оплатила его, все ок. Потом решила не заказывать, отменила заказ и удалила. Т. е я его вообще не могу найти. Его уже нет у меня в заказах. Мне вернут деньги?
Лучший ответ
Валентина Ронина Профи (968) 4 года назад
Если товар не успели отправить, то деньги должны вернуть! Конечно плохо, что удалили заказ, теперь даже неизвестно номер заказа! Лучше вам не медлить и обратиться в службу поддержки!
Остальные ответы
костя соболев Просветленный (21817) 4 года назад
Да, срок ожидания до двух недель
Yuri KanasataУченик (174) 4 года назад
А потом что делать? Если а течении двух недель не вернут.
костя соболев Просветленный (21817) Вернут
volkspb Оракул (59457) 4 года назад
Вернут, перевод идёт от 3х дней до 3х недель.