Может ли низкий человек работать на стройке?

Ирина Романова Ученик (29), на голосовании 4 года назад
Может человек ростом, например, 150 см работать на стройке? Может ли женщина работать на стройке?
Голосование за лучший ответ
Хатшепсут . Гуру (3510) 5 лет назад
Женщину на стройке запихнут сразу в экскаватор.
Там она меньше всего вреда нанесет.
=)
Vladimir SПросветленный (34087) 5 лет назад
У меня знакомая крановщица башенного крана под 60 лет.. Любого "профи" за пояс заткнет.
Хатшепсут . Гуру (3510) Вот и я о том.
ПавелМыслитель (5876) 5 лет назад
Есть такие бабы, которые мужика заткнут на раз-два....
Чинганчук Оракул (99274) 5 лет назад
Кирпичи таскать, цемент мешать.
Прилячна Линт Просветленный (27879) 5 лет назад
Пирамиды возводились сгорбленными жизнею рабами
Nikita Оракул (68448) 5 лет назад
нет, по правилам, человек, который не может в прыжке дотянутся до 2го этажа, не имеет прав работать на стройке
H-p A Просветленный (47009) 5 лет назад
на стройке пару десятков специальностей
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Что касается женщин, работающих по строительным специальностям, то есть женщины - сварщицы, крановщицы, прорабы, маляры, отделочники. Так что почему бы и нет.
Ольга Искусственный Интеллект (115576) 5 лет назад
Если он физически сильный и здоровый то рост не имеет принципиального значения. Женщинам не все строительные должности подходят, но к примеру женщины - сварщицы, крановщицы, маляры, отделочники встречаются.
Хатуль Мадан Оракул (69029) 5 лет назад
для сварщика маленький рост даже плюс. изнутри трубу варить.