Что значит "Бэкдорить" в ресселе?

Аркадий Некрылов Ученик (106), закрыт 4 года назад
Встречался с такикими фразами, как " снова цум забэкдорил изики" или "км забэкдорил коллаб оффвайта с найком"
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943067) 4 года назад
Все же понятно.
....оффлайн релизы К&О бэкдорят и сливают своим по кд, на свободную продажу можете даже не пытаться залетать.

Бэкдорят - не выставляют на продажу, имея скидку, как сотрудники, 20-30%
КД - откат
ht, ps://m.vk.com/@resellshelter-moskovskie-riteilery-chast-vtoraya
Остальные ответы
Александр ⚡ nikefans.ru Мыслитель (5145) 4 года назад
«Бэкдорить» в отношении продажи товаров означает, что сотрудники магазина сами скупают часть особо ценных товаров еще до того, как они дойдут до покупателей. Например, если в магазин завозят лимитированную партию кроссовок, то сотрудники могут часть и так ограниченной партии забрать себе, либо быстро продать своим знакомым. Такая практика считается неподобающей с точки зрения потребителей и сильно опускает доверие и их лояльность по отношению к магазину.