Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошо бы Щас на море! солнце,брызги и песок! А вам куда бы хотелось?см

Лора Лисихина Просветленный (28904), закрыт 15 лет назад
В кабинет хозяйки косметического салона вваливается разъярённый клиент и заявляет, что он записался в солярий на два часа, а его выставили через пятнадцать минут.
Хозяйка ему спокойно объясняет:
- По инструкции в солярии можно находиться не более пятнадцати минут.
- Не знаю, сколько там можно находиться - но мне надо завтра с моря вернуться!
Лучший ответ
Lechuza Soxir Мудрец (15593) 15 лет назад
Стоять на вершине горы... "обнимать" облака...
Остальные ответы
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 15 лет назад
Ха! Наверняка из жизни вырван эпизод !!!
Гость Высший разум (211370) 15 лет назад
- Мама, а ты много знаешь сказок?
- Много, доченька.
- Расскажи какую-нибудь.
- Вот вырастешь, выйдешь замуж, тебе муж будет рассказывать.
Источник: Привет!
слава Профи (916) 15 лет назад
положить свою голову на одну сисю другую к щёчке придвинуть : " О КАК МНЕ ХОРОШО! " Вспомнил я находясь в таком положении!
XX + Irina Оракул (51565) 15 лет назад
да да ДА !!!положить щеку на песок и И слушать шум уУм При При БОяяяяяя! А потом - тёплая ласкающая вВОда ДА ДА ДА !! горизонт на уровне носа и и Белые чайки кружатся кружатся ...Средиземное, с мелким песком, обнимающим ступни ног ...статуя Давида при входе на пляж ...СОЛНЦЕ ласкающее ...
Источник: КАЛЛИ-остро