Вопрос мужчинам,что является для вас нормой в отношениях?

юcя Знаток (359), закрыт 15 лет назад
Мужчине 40 лет, видемся раз в неделю, звонит редко, ссылается , что у него свой бизнес и работы много.Начинаю обижатся, говорит, что я его любимая женщина и мне не о чем волноваться.Это нормально?
Лучший ответ
Saturn.65 Оракул (66236) 15 лет назад
Так ему же не 20 лет. Трезво смотрит на жизнь, тем более свой бизнес. А как должно быть?
Остальные ответы
Сотник Просветленный (28241) 15 лет назад
Ты его слепила из того, что было.... Только почему поведение одного стало нормой для всех?