Если за время вы полностью изменились, как быть с людьми из прошлого, которые знают вас того, которого уже давно нет?

И пытаются вести себя с вами, думая что вы тот человек, которого уже давно нет.

Ну тут два варианта: или пусть привыкают к тебе новому, или исчезают с твоего горизонта событий

Все течет, все меняется

сами отвалятся, когда разочаруются

вы очень наивны в этом смысле вопроса как детсадик..

Песня А. Пахмутовой на слова Н. Добронравова:" Ленточка моя, финишная. Все пройдет и ты примешь меня. Примешь ты меня, нынешнего: нам не жить друг без друга... Настоящие - поймут и примут." Кстати! Мне 72 и я - есть. И больше половины класса, с кем училась - на "Одноклассниках". Ну.. и муж-одноклассник. В августе 2020г. - Золотая свадьба... Попробуем дожить... Кастанеду трогать не буду, а Джером К. Джером сказал:" Память - это капризный ребенок. Все ее игрушки поломаны.."