Замена газовой колонки на электрический водонагреватель.
Собираюсь делать кап. ремонт в квартире, и под это дело хочу поменять водонагреватель. (Стоит старая газовая колонка) Но почитав на форумах сколько с газовыми колонками проблем: Дорогущие установки-съемы, ежегодные обслуживания, ремонты, подумал, а может есть смысл поставить электрический? У кого есть мысли посоветуйте?
Больной что ли? Какие с ней проблемы? Раз в два года батарейки поменять? У меня работает уже 8 лет... Никаких проблем не было... Электрический, это кучу денег платить,..
У каждой техники есть свои минусы и плюсы
мы поменяли газовую колонку на электрический нагреватель, с помощью вызванных установщиков. Какие наши дальнейшие действия по оформлению? Подскажите, будем благодарны!
Берите нагреватель электрический [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Работает отлично и экономный.
Газ дешёвый, электричество дорогое!