Как скачать видео с видеокамеры в Мой Мир

Лидия Лушина Ученик (122), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
La Testa!!! Просветленный (36092) 4 года назад
Скинуть на камп, а потом сюда
Лидия ЛушинаУченик (122) 4 года назад
пишут формат не тот
La Testa!!! Просветленный (36092) Переконверировать
@lexИскусственный Интеллект (113901) 4 года назад
Для Лидия Лушина Попытки узнать какие конкретно форматы видео можно заливать в Видео Мой Мир Майл ру, не увенчались успехом. В сети не нашлось, на ответах тоже. И даже поддержка сервиса Видео Мой Мир ничего не написала. Послала на страничку помощи. А там ничего нет. Это оказывается ВЕЛИКАЯ тайна. Ютуб и тот это опубликовал в помощи. Мой мир молчит.
Форматы видео для Ютуба.
3GP
AVI
CineForm
DNxHR
FLV
HEVC (H.265)
MKV
MOV
MP4
MPEG4
MPEGPS
ProRes
SWF
WebM
WMV
Можно все видео, любого формата хранить в облаке Телеграм. Лимитов на пространство нет.