Как запустить GTA4 на XP ?

Петр Азовцев Ученик (11), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
White Racist Гуру (2788) 15 лет назад
надо обновить ХР на более новую версию SP 3
Андрей Ухмыленко Мастер (1378) 15 лет назад
Должна стоят Windows XP Servise Pack 3, но и это ещё не всё, потому что надо молиться) или пропатчить, если это поможет, но всё же нужно побольше молиться
Алёна Васильева Гуру (4490) 15 лет назад
u nas stoit XP Service Pack 2,i nichego,igraem.A na Rockstar Games Social Club uje registrirovalsya?
***Ne)(uS*** Профи (681) 15 лет назад
Не обязательно обновлять на SP3 просто надо полазить в реестери и исправить одну опцию мой друг знает где именно, спроси у него http://my.mail.ru/mail/tihantag/
STALKER Redrik Гуру (3001) 15 лет назад
Ставишь сервис пак 3 или
1. Заходиш в пуск
2. Ищешь Строку "выполнить"
3. Потом пишешь Regedit
4. Дальше HKEY_LOCAL_MASHINE\System\Current Control Set\Windows\CsdVersion\Меняеш значение с 200 на 300
5. Перезагружаешся
Все
Size Мастер (1094) 15 лет назад
Нужен SP3, если у тебя его нету.
Есть кстати программа, дурит компьютер (У тебя стоит какой то SP, но не третий, а программа делает вид что стоит SP3, и всё работает ;))