Выходит фильм "Возвращение мушкетёров"...

Наталья Михайловна Мудрец (13702), закрыт 15 лет назад
А он кому-нибудь нужен, кроме Михаила Боярского?
Лучший ответ
Леся Гений (77620) 15 лет назад
Мне нужен.. .
С нетерпением жду выхода этого фильма!
Остальные ответы
Nataly Оракул (59336) 15 лет назад
Не думаю, что М. Боярский так жаждал этот фильм.
Наталья МихайловнаМудрец (13702) 15 лет назад
Ну, не скажите - он ведь тысячу лет не снимался, хоть денег подзаработает.
евгений немиров Мыслитель (5003) 15 лет назад
да ваще лажа полная будет, мне кажется, но я все равно схожу)))
Павел . Мастер (1232) 15 лет назад
да бред никому не нужен видел рекламу еще тодин способ содрать деньги как и ирония судьбы продолжение в итоге бредовое кино!!!
Татьяна Гущина Мастер (1801) 15 лет назад
Полная лажа, будут ходить бедные школьники с классом и то потому-что заставили
8 Мастер (1192) 15 лет назад
я почитала рецензию на него-такой бред! Боярский бабла подзаработал...