Зачем на окне троллейбуса эти железки?

Ds25 Знаток (498), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Левитин Мастер (2212) 4 года назад
Для трафаретов (как их называют водители) с номерами маршрута
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576376) 4 года назад
для цифирей с номером маршрута и остановками, кто-то слямзил или нерадивый водятел не обратил внимание
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149705) 4 года назад
Туда табличку с номером и маршрутом ставят, чтобы снаружи видно было.
Павел Воронин Оракул (97679) 4 года назад
придерживать картонку-фанерку с номером и адресами маршрута...
Джек Воздухоплаватель Гуру (2971) 4 года назад
У нас такого чуда уже давно не осталось, все перешли на цифровые панно.
Сергей ЛевитинМастер (2212) 4 года назад
Табло...