Почему не скачивается Autodesk Inventor 2017?

Андрей Гришаев Ученик (94), закрыт 4 года назад
Привет, товарищи. Вчера установил с официального сайта программу Autodesk Inventor 2017.Она загрузилась открываю сетап, прошла инициализацию распаковались все файлы и вдруг в конце загрузки мне показывает что установились не все файлы и выделяет обе программы. Было тоже самое (на фото) только на русском. Компьютер мощный: 700 ватт блок питания; 6 ядер процессор амд райзен 1600;видюха 4 гига, 1700Мгц; на диске места много (около 500 гигов свободно); винда 10 64 бита оригинальная новая; оперативы 16 гигов две планки. Требованиям инвентора соответствует. Тогда в чём проблема? Подскажите пожалуйста.
Дополнен 4 года назад
попробовал 2019 скачать тож самое вышло
Лучший ответ
naon data Гуру (2881) 4 года назад
вот это ништяк: "Компьютер мощный: 700 ватт блок питания"! ну и 2017=2020!
мощно задвинул! пиши еще! на башорге не хватает инфы!
пысы: как это относится к вебу и накуя на картинке нарисован куй (причем какой-то "китайский"!?
Андрей ГришаевУченик (94) 4 года назад
Посмотри ещё раз