пожалуйста скажите притоки реки уссури

Альбина Столярова Ученик (232), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sheriff Гуру (3701) 4 года назад
Притоки Уссури:
Левые: Арсеньевка, Драгучина, Сунгача, Мулинхэ, Наолихэ.
Правые: Журавлёвка, Большая Уссурка, Бикин, Шивки, Бира, Подхорёнок, Хор, Кия, Чирки, Кабарга.
Основные притоки в верхнем течении Уссури — Извилинка, Соколовка, Матвеевка, Каменка, Павловка.
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244196) 4 года назад
============================
Левые: Арсеньевка, Драгучина, Сунгача, Мулинхэ, Наолихэ.

Правые: Журавлёвка, Большая Уссурка, Бикин, Шивки, Бира, Подхорёнок, Хор, Кия, Чирки.

Основные притоки в верхнем течении Уссури — Извилинка, Соколовка, Матвеевка, Каменка, Павловка.
=========
http://www.turkaramamotoru.com/ru/Уссури-55806.html
PS Кстати почему-то не вижу реки Суйфун т. е. Суйфэньхэ ;-(((
Может конечно она прячется во всех этих Павловках, Матвеевках и т. п. после декоммунизации, сорри декитаизации
Всеж советую ещё сравнить с государственным водным реестром
http://www.textual.ru/gvr/index.php?card=292376
уж точнее чем там нигде не будет