Этой зимой уже не модно носить угги и меховые жилеты ?

Виктория Дмитриева Гуру (2567), закрыт 4 года назад
Никого чего - то не видела в этом ..
Лучший ответ
Мегалодоночка Просветленный (34911) 4 года назад
Не загадывай, в конце января может быть все что угодно. =)
Пока тепло.
Виктория Дмитриева Гуру (2567) 4 года назад
У нас холодно, но это никто не носит
Остальные ответы
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Открою тебе офигительную тайну. Всегда нужно носить именно то, что не модно. Никому не говори, а то это станет модно.
Воспалённый мозг Просветленный (43880) 4 года назад
шлепки этой зимой и кеды для спортсменов.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216228) 4 года назад
Главное чтобы было тепло, так что носите.
С М Ученик (119) 4 года назад
Угги хорошая обувь и теплая. У меня есть комплект мужских, ношу, очень тепло.
Николай Салогуб Ученик (149) 3 года назад
Угги носят люди каждый год, они вышли из категории "мода", они скорее в категории "комфорт" и "тепло", поэтому каждый год женщины и мужчины всего мира пополняют гардероб любимой обувью. Летом покупать угги выгодно, действует межсезонная распродажа, скидки до -70%. Успей купить со скидкой, количество остатков на складе ограничено. Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]