Льготная пенсия для северян

Элина Линберг Высший разум (102011), закрыт 4 года назад
Во сколько выйдет на пенсию мама 2 детей с северным стажем 18 лет страховым 23 года
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Смотря какого она года рождения. Если в 2020м исполнится 51, то выйдет. Но не факт, что 18 хватит, по-моему 20 календарных лет надо на севере отпахать, чтоб стать северянином
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
независимо от наличия детей, при стаже не менее 15 лет выйдет на 5 лет раньше.