Помогите чуть чуть с историей

VotRus Профи (585), закрыт 4 года назад
Помогите с пунктом Г пожалуйста, там где отнести события имя и понятия, если есть возможность, то и Д сделать, буду очень благодарен )
Дополнен 4 года назад
Сука этот дебил фотку не грузит
Дополнен 4 года назад
Вп*зду, пока еба*ый пи*дец загрузить и пара кончится, забейте крч
Лучший ответ
Дамир Декремасов Мастер (1466) 4 года назад
Текстуально в следующий раз пиши. А то ещё бывает - фотки в плохом качестве заходят и никто не отвечает, бо не видно ни х.
Остальные ответы
Sergey Nikolaev Гуру (4788) 4 года назад
А и Б сидели на трубе