Это турецкая подделка джинсов Levis 501 ?

Лимонадный Джо Ученик (95), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
На ярлычке написано 95% Koton
Дополнен 4 года назад
должно быть написано Cotton
Лучший ответ
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Турция выпускает отличные джинсы без всяких подделок. Если подделку купила, то скорее всего узбеки в подвале сшили. =)
astapenko vladislavЗнаток (292) 1 год назад
Турция это и есть ? процентная подделка , базарная тряпка , ни в коем случае не покупать .
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Потому, что сейчас добавляют полиэстер, 5% или резиновые нити для облегания, типа стретч. Кстати, должно быть написано Cotton.
Лимонадный ДжоУченик (95) 4 года назад
Вот и я о том же, что должно быть написано Cotton
Green Box Искусственный Интеллект (151787) Скорее всего, это подделка.
седой Искусственный Интеллект (235285) 4 года назад
влезаете на ютуб и ищете ликбез по Левисам... оригинал вас без своих штанов оставит.
Лимонадный ДжоУченик (95) 4 года назад
Да и подделка сойдёт, если качество хорошее. Или китайский и турецкие бренды.