Как забанить пользователя, приславшего приглашения в Облако и насколько опасно их принять?

sunrise sunshine Знаток (352), закрыт 4 года назад
В Почту из Облака какой-то пользователь (ИМХО это спамер) прислал такие приглашения (6 штук):
Вам предоставлен доступ к папке «НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ (44)
Вам предоставлен доступ к папке «ВАЖНО (8)».
В 5 случаях требуется регистрация (пароли и проч.) - стоит пометка ключик.
Вопрос: как забанить спамера, с учетом того, что в Почте нажать кнопку "спам" нельзя,
потому что обратный адрес Облако. Майл. Ру, поиск пользователя ничего не дал,
хотя обратный адрес пользователя или спамера вижу при наведении мышки на ник...
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте!
Пожалуйста, пришлите нам через форму https://help.mail.ru/surveys/claims несколько примеров таких приглашений с полными служебными заголовками в формате eml. Будем разбираться.

Как сохранить письмо таким образом описано на странице помощи https://help.mail.ru/mail-help/letters/questions/#eml