Индикатор Nkzmaker.pro Лохотрон

Родион Кривоносов Ученик (102), закрыт 4 года назад
Индикатор маржинальных зон Nkzmaker.pro форекс это обман начинающих трейдеров?
А каков ваш аргументированный опыт торговли по индикатору Nkzmaker.pro
Дополнен 4 года назад
Странно, что никто не может показать реальные результаты по данному виду заработка, но за деньги научить зарабатывать предлагают многие.
Дополнен 4 года назад
Никто конечно в карман не лезет, на форексе есть специальные сервисы которые показывают результаты торгов трейдера в процентах и пунктах прибыли и убытка.
Лучший ответ
Карл Карлыч Ученик (162) 4 года назад
Расскажу свой печальный опыт знакомства с рынком форекс, маржинальными зонами, индикатором Nkz maker pro, Сергеем Митюковым и его школой Myprofitschool

1. Замануха
Всё началось около года назад. Я увидел рекламу что на форексе можно подзаработать денег и даже сделать трейдинг основной своей профессией. Самому прогнозировать цену у меня не получалось. Шли убытки. И я начал искать в интернете материал, смотрел ролики на ютуб.
Так я в первые наткнулся на ютуб на какой то вебинар Сергея Митюкова по маржинальным зонам форекс. Человек грамотно рассуждал, показывал куда пойдет цена и что на этом можно заработать. Так я попался на крючок жулика и шарлатана.
Чтобы мне узнать как так же прогнозировать цену, мне предлагалось купить обучение по маржинальным зонам, ежедневные обзоры и индикатор Nkz maker pro. Не знаю почему, но меня не смутили отрицательные отзывы о Myprofitschool и её преподавателях Алексее и Сергее. Меня подкупило, что у брокера Инстафорекс Митюков является аналитиком.

2. После обучения
После обучения я начал применять на практике полученные знания, но результат получался отрицательным, счет постоянно шел в минус. Смотрел ежедневные обзоры рынка по индикатору Nkzmaker.pro Сергея Митюкова и Алексея Сергеева, счет все равно шел в минус.
Сначала я подумал, что дело во мне - что то я не допонял. Я начал интересоваться в чате для учеников как у них дела. Дела у всех были не ах, но некоторые говорили что они конкретно зарабатывают. При просьбе показать как они это делают, они отвечали отказом и отмазками.
Так у меня появились первые сомнения, что это были люди Митюкова.
Тогда я начал спрашивать самого Митюкова, чтобы он мне показал как торговать маржинальные зоны на форекс и как он сам их торгует. Тоже начались отмазки. За время обучения и дальше, как торгует Митюков и торгует ли он вообще - никто не видел.

3. Фокус
Вся фишка обмана заключалась в том, что очень проблематично в реал тайме находить места для сделки, но на истории хорошо видно всегда где надо было брать рынок. Эту суперклассную сделку нарисовать и выдать в качестве рекламы за реальную, потом легко но не здесь и сейчас сейчас. Или поторговать в тестере исторические промежутки и подогнать в режиме реального времени аргументы по совершению сделок от маржинальных зон. Этим и пользовался Сергей Митюков, торгуя в тестере или когда заманивал людей на своём канале profitschool "Смотрите всё работает!"

Вывод:
Я конечно зря потратил время и деньги (мог всё это скачать бесплатно), но приобрел колоссальный опыт, что нельзя верить проходимцам на биржевых рынках, которые свою показать торговлю не могут надлежащим образом, но с радостью готовы меня обучить за копейки. Биржа это прогнозирование будущего, а не рассказы и рассуждения по истории.

Просите у таких людей подтверждения их торговли хотя бы за 1 год. Если не показывают, значит вы нарвались на лохотрон
Andr .Ученик (124) 3 года назад
а где взять индикатор для мт5 ?
Остальные ответы
Сергей Фунт Ученик (106) 4 года назад
Маржинальные зоны индикатора Nkz maker pro это вздор/
Посмотрите в видео наглядно это объясняют:

Маржинальные зоны обман или реальность ?
https://www.youtube.com/watch?v=_5YQ0chcX5k

Маржинальные зоны. Вся правда!
https://www.youtube.com/watch?v=lrPqjEsuLYM
Денис Расторгуев Ученик (104) 4 года назад
МММ - Митюков Маржинальный Мудозвон
Joe Kom Ученик (102) 4 года назад
Мне индикатор Nkzmaker.pro ничем не помог, пустышка
Andr .Ученик (124) 3 года назад
есть для мт5 такой индикатор?
Гумиберт Миша Ученик (103) 4 года назад
Зачем нужен Индикатор Nkzmaker.pro?
Max Demidov Мастер (1015) 4 года назад
А можно пару скриншотов ваших сделок с объяснением входа?
Зульфия Айнурова Ученик (104) 4 года назад
только торговать зонами это самоубийство депозита. еще стакан ордеров необходимо добавлять. кластерный анализ. профиль рынка+ новости. еще опционные контракты тоже
Зульфия АйнуроваУченик (104) 4 года назад
понидельник. 1 важно если на азиатской сессии цена обновить хай заходим обязательно. после ази цена откатится вниз. европейская сессия будет слабым, а америка спустить цену до дневного уровня. вторник на азиатской цена откатом поднимется до дневной зоны (малыми объемами, ретест) а на европейской цена начнет вниз и америка цену спустить до объемов недельной зоны. Важно сделки необходимо сопровождать. на разворотах проверять кластерные анализы и стакан ордеров.
Зульфия АйнуроваУченик (104) 4 года назад
у меня не маржинальные зоны по другому считает от импульса волны предыдущих волн
Зульфия АйнуроваУченик (104) 3 года назад
Зульфия Айнурова, Здравствуйте, скажите это же у вас индиктор? а вы не в курсе он подойдет к срочному рынку на ММВБ? Вы там не пробовали ?
Зульфия АйнуроваУченик (104) 3 года назад
цена закрепилась на американской, теперь за стопамы
Зульфия АйнуроваУченик (104) 3 года назад
ссылку скин
Sergey Bel Профи (546) 3 года назад
Вот кому интересно поюзать, есть бесплатный индикатор который автоматически считывает маржу с СМЕ
https://www.youtube.com/watch?v=KCt-ilDdQ7k&t=5s
скачать можно по ссылке под видео
Aksananebo Ученик (147) 3 года назад
почему никто не может- показать результаты то можно- вопрос вы свою работу выполняете за бесплатно? вы тратите время своей жизни в чем- то оттачивая свое мастерство, а потом месяцы готовы тратить бесплатно, обучая кого- то, вместо того чтобы сидеть и зарабатывать деньги?)) тратить время жизни, на чужих людей "за спасибо"? смешно! я например, потратила на трейдинг более 7 лет- и Вы считаете что я, время которое просто могу торговать сама себе, должна сидеть и онлайн бесплатно кому -то раздавая свои опыт, знания и наработки? равных моей системе в нете нет- но я не согласна, что какая то система хуже или не работает- сразу скажу- никогда не обгаживайте никакие системы - практически каждая работает- если в ней разобраться на собственном опыте или с нормальным учителем в онлайн режиме - а если люди за минуту хотят с 10 дол тысячи иметь то идите лесом. трейдинг- это прежде всего терпение и труд. железобетонная выдержка. иногда каскадный вход ждешь неск часов
Артём Гудин Знаток (396) 2 года назад
Для лентяев любая ТС или индикатор - будут лохотроном!
Потому что лентяи не хотят ни во что вникать и учиться! Вы хотите индюк или ТС, которые все будут делать за вас - таких не существует!
Любой индюк должен лишь подтверждать или отрицать вашу личную идею анализа.
А лентяи, которые хотят получить легкие деньги ни чего не делая - игроки! И 99% из них сливаются! И так им и надо - за лень их!
Форекс - это лишь место. И здесь одни приходят работать. А другие - играть!
Не имея понятий, что такое биржа, не имея базы знаний - вы игрок!
Я использую маржинальный бесплатный индюк DkzNkzMkz_Pro. Подумываю о платном Nkzmaker.pro из-за большего функционала. Я могу их рассчитать и вручную - но зачем тратить время, когда индюк сделает быстрее?
Но я не торгую тупо от зон!
Плюс нужно понимать откуда их строить - для этого нужно иметь хоть какую-то базу знаний о рынке. Я строю зоны только от значимых уровней или от зон отбоя цены от ценовых каналов от Н4 и выше. Ниже не спускаюсь - только если для более точного входа.
Использую только зоны 0.5, 1 и месячную опционную - ее тоже можно рассчитать вручную - все данные можно взять на сайте чикагской биржи СМЕ - но опять же зачем тратить столько времени? Я умею это делать - специально изучал как - чтобы понимать, что и как считает индюк.
Вчера вошел по отложке по паре фунт/йена. брал у трендовой Д1 + месячная опционная зона + недельная маржиналка + зона перекупленности по каналам Н4 +доджи на вершине и ее поглащение. Потенциал хороший - минимум 1 к 3.
Зоны лишь подтверждение моей идеи. Научитесь ждать свои сделки. И главное - учитесь - и будете работать, а не играть!
Ну и ММ и SL- наше всё!
И поймите, что не существует грааля и трейдеров без убыточных сделок. Но при знаниях, жестком соблюдении ТС и ММ - вы всегда будете работать в плюс!
А если вы лентяй и игрок - ни одна ТС и ни один индюк вам не поможет.
AksananeboУченик (147) 2 года назад
полностью согласна- трейдинг это прежде всего труд, а не игра- и порой даже опытному трейдеру сложно ровно сидеть на попе)) потому что то "кажется" вот разворот намечается, а то флет принимается за пробой уровня... только четкие обоснованные вход и выход дают не просто профит) а ооочень нормальный) профит. и люди не хотят понимать что с 100 дол в день 10 долл это 10% от депозита- что не даст ни один банк... в мес. посчитайте) а в год?... так вот сначала надо научится - стать уверенным трейдером потом только лезть в рынок. А то бабушки и малолетки слышат "биткоин" ! и вперед ))) - а какой у крипты спред.. про уровни и ретест уж я молчу). и что вообще, это такое- "ни ухом ни рылом" извините- так о каких торгах речь))
Den Avrus Гуру (3545) 2 года назад
Маржинальные зоны не работают?)) Тогда лучше лопатой, господа. По этой методике отработка 70-80 процентов. Другой вопрос, что вы со своей головой не можете справиться, так и говорите.
asdsad dasdsad Профи (501) 2 года назад
Надо отдать должное Митюкову - Много лохов клюнули на маржинальные зоны и отнесли ему деньги
Артём Астанин Ученик (170) 2 года назад
Ну и вы неумехе НКЗ-это фильтр для торговли но не как "на блюдечке с золотой каёмочкой")) Учитесь