Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Как мог опуститься именитый режиссер Люк Бессон, до сьемки низкопробной пропагандисткой ленты про АПЛ "Курск"?

Александр Киселёв Просветленный (33818), закрыт 1 месяц назад
Это не фильм, а целый фонтан западных стереотипов времен самого разгара холодной войны. Не хватало еще медведя с балалайкой и в шапке ушанке )))))))))))А всех подводников одеть в телогрейки)))))) Фильм "Армагедон" просто отдыхает на фоне этого стереотипного плагиата)))
Дополнен 1 месяц назад
Да и на роли русских адмиралов можно было бы подобрать не матерые англосаксонские рожи)))
Дополнен 1 месяц назад
А в конце фильма, когда этот старикан с англосаксонской рожей пожимает руки мальчуганам, полная аналогия с тем, как трясущийся Гитлер в самом конце войны здоровается с Гитлер- югентом.
Лучший ответ
Остальные ответы
alone in the dark ! Ученик (91) 1 месяц назад
Комментарий удален
alone in the dark ! Ученик (91) Связи ноль
FRONT TOWARD ENEMY Просветленный (22765) 1 месяц назад
Комментарий удален
FRONT TOWARD ENEMY Просветленный (22765) да, да, да - просьба отнестись к этому с пониманием...
Хатуль Мадан Мыслитель (9571) 1 месяц назад
Комментарий удален
Хатуль Мадан Мыслитель (9571) да кто этих педерастов разберет... кто из них мама, а кто папа и кто кого спонсирует
Алексей Швец Гуру (3246) 1 месяц назад
Комментарий удален
Алексей Швец Гуру (3246) Ня ня ня. Педе растию он пропогандировал... Новые "западные" ценности
Константин Злобин Искусственный Интеллект (184333) 1 месяц назад
Комментарий удален
Константин Злобин Искусственный Интеллект (184333) Ну себе и оденьте или гребень ирокез ...у подводников своя форма ...и не вам о ней вопить ...разбирающемуся в том ...как свинья в апельсинах.
Зил131 Н Знаток (275) 1 месяц назад
Комментарий удален
Зил131 Н Знаток (275) Друже, пособика ответить на мой вопросик https://otvet.mail.ru/question/217498493 Ну про Меркель и так очевидно
Юлия М Мыслитель (8480) 1 месяц назад
Комментарий удален
Юлия М Мыслитель (8480) я не могла его смотреть, так было жалко мужиков и мальчиков,, особенно после того, как показывали и читали отрывок прощальный из письма офицера- и у меня погибает муж, как бы еще предчувствие... и все!
Похожие вопросы
Также спрашивают