Как мог опуститься именитый режиссер Люк Бессон, до сьемки низкопробной пропагандисткой ленты про АПЛ "Курск"?

Александр Киселёв Оракул (67479), закрыт 4 года назад
Это не фильм, а целый фонтан западных стереотипов времен самого разгара холодной войны. Не хватало еще медведя с балалайкой и в шапке ушанке )))))))))))А всех подводников одеть в телогрейки)))))) Фильм "Армагедон" просто отдыхает на фоне этого стереотипного плагиата)))
Дополнен 4 года назад
Да и на роли русских адмиралов можно было бы подобрать не матерые англосаксонские рожи)))
Дополнен 4 года назад
А в конце фильма, когда этот старикан с англосаксонской рожей пожимает руки мальчуганам, полная аналогия с тем, как трясущийся Гитлер в самом конце войны здоровается с Гитлер- югентом.
Лучший ответ
Стив Хаммер Просветленный (44649) 4 года назад
а как известный режиссер Стэнли Кубрик снимал в павильонах "полёт американцев на Луну",а перед кончиной каялся что обманул весь мир, потому что его подкупили за бабло..
Александр КиселёвОракул (67479) 4 года назад
Я так и понял, что Люк Бессон обычная продажная шлюшка.
Стив Хаммер Просветленный (44649) многие не могут устоять перед соблазном денег, власти и славы!
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162872) 4 года назад
классный фильм
Александр КиселёвОракул (67479) 4 года назад
Наверное после его просмотра вам сразу захотелось поднять революцию?)))))
Альфа Хищник Оракул (87722) 4 года назад
Думал проканает после нескольких успешных Западных фильмов про наши подлодки. Например фильм "Красный октябрь" (по моему так называется)
Александр КиселёвОракул (67479) 4 года назад
Такие контрасты, после "Такси", "Пятый элемент" или "Леон", не к лицу именитым режиссерам. Впредь я потерял к нему интерес.
Pony Girl Ученик (160) 4 года назад
Фильм отличный
Александр КиселёвОракул (67479) 4 года назад
Безусловно)))))) Он и ставит перед собой цель расшатать наше общество)))) Вас уже видимо расшатало )))))))
Пришелец - прораб Искусственный Интеллект (185358) 4 года назад
Меня от Бессона только один фильм зацепил - Леон. А эту туфту не буду смотреть и никому не порекомендую.
Александр КиселёвОракул (67479) 4 года назад
Я уже на второй минуте хотел выключить.
alone in the dark ! Ученик (91) 4 года назад
Мне понравился фильм
Александр КиселёвОракул (67479) 4 года назад
Наверное сразу возникло желание свергнуть существующий политический строй?))))
alone in the dark ! Ученик (91) Связи ноль
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 4 года назад
Если ты не понял фильм, не означает, что фильм плохой.
Александр КиселёвОракул (67479) 4 года назад
Пропаганду расшатывающее общество трудно не понять. Причем и приемчики довольно плебейские.
пришлец лютый Просветленный (49021) 4 года назад
Тем более, что про АПЛ "Курск" уже всё снято Ларри Кингом!
https://www.youtube.com/watch?v=A2CGUVRVuew
Александр КиселёвОракул (67479) 4 года назад
Ему простительно, это было 18 лет назад. Но сейчас?!?!)))))) Бредятина полная и политангажированная.
пришлец лютый Просветленный (49021) да, да, да - просьба отнестись к этому с пониманием...
Хатуль Мадан Мудрец (10751) 4 года назад
бизнес и ничего больше
Александр КиселёвОракул (67479) 4 года назад
Гос Деп спонсировал интересно или фонд Сороса?
Хатуль Мадан Мудрец (10751) да кто этих педерастов разберет... кто из них мама, а кто папа и кто кого спонсирует
Алексей Швец Мыслитель (5571) 4 года назад
Люк Бессон - талант, но он всегда занимался пропагандой... Всегда
Александр КиселёвОракул (67479) 4 года назад
В фильме "5 элемент" , что он пропагандировал интересно?)))) Или "Такси"))?
Алексей Швец Мыслитель (5571) Ня ня ня. Педе растию он пропогандировал... Новые "западные" ценности
Константин Злобин Искусственный Интеллект (223924) 4 года назад
Открою вам секрет ...все подводники зимой ходят в телогрейках с надписью РБ ...и вы думали в бесках с ленточками клешах и якорях ?..а то что снято в фильме французов о том ОЧЕНЬ похоже на правду ..фильм " Подводная лодка в мутной воде "
Александр КиселёвОракул (67479) 4 года назад
Ну тогда нужно было на них Папахи надеть с красной ленточкой?)))))) Или звездой на весь лоб))
Константин Злобин Искусственный Интеллект (223924) Ну себе и оденьте или гребень ирокез ...у подводников своя форма ...и не вам о ней вопить ...разбирающемуся в том ...как свинья в апельсинах.
Зил131 Н Знаток (285) 4 года назад
За бабло и в интердевочки идут и в интермальчики причем как в придорожные так и в политические))
Александр КиселёвОракул (67479) 4 года назад
Собственно говоря я так и понял. Обычная продажная шлюшка это Люк Бессон.
Зил131 Н Знаток (285) Друже, пособика ответить на мой вопросик https://otvet.mail.ru/question/217498493 Ну про Меркель и так очевидно
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184356) 4 года назад
Может у Бессона кризис??
Александр КиселёвОракул (67479) 4 года назад
Возможно, хотя более весомая версия в пользу его продажности.
Валерия Ариста Мастер (1825) 4 года назад
Что в нем пропагандируют?
Александр КиселёвОракул (67479) 4 года назад
Ну как? Разве не понятно. У нас все кругом га вно, а запад это принц на белом коне))
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Это мнение обиженных...
Александр КиселёвОракул (67479) 4 года назад
А за что Люк Бессон на нас обиделся? Может к нам у него кровная месть?))
Лик Света Мудрец (13497) 4 года назад
Пропаганда на западе идет полным ходом, к тому же это выгодно
Александр КиселёвОракул (67479) 4 года назад
Это понятно, но такая плебейская пропаганда времен 70 годов прошлого века и сейчас)))
Отирицательный рост Ученик (139) 4 года назад
Крымский мост -вот наш ответ чемберленду
sUnset man Искусственный Интеллект (974965) 4 года назад
прекрасный фильм
Александр КиселёвОракул (67479) 4 года назад
Уже на второй минуте хотел выключить эту блювотину!!!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390438) 4 года назад
Хорошо вы тут устроились - любая ложь о России вам прекрасна )
алексей романов Просветленный (22928) 4 года назад
Деньги не пахнут. А русофобы не жадничают.
Юлия М Мудрец (10477) 4 года назад
а какая тема! можно было бы шедевр сделать нашими режисерами
Александр КиселёвОракул (67479) 4 года назад
А разве вы не видели фильма "72 метра" ? 2004 года. Как раз об этом.
Юлия М Мудрец (10477) я не могла его смотреть, так было жалко мужиков и мальчиков,, особенно после того, как показывали и читали отрывок прощальный из письма офицера- и у меня погибает муж, как бы еще предчувствие... и все!
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
Просто бизнес )
Александр КиселёвОракул (67479) 4 года назад
Я так и понял, что Люк Бессон обычная продажная шлюшка.