Почему американцы отчисляют 6% на всё, но пенсии в 20 раз больше, чем в РФ, где отчисляется 30% ?

Pony Girl Ученик (160), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Влад Yagami Профи (528) 4 года назад
В РФ то дань а не отчисления
Остальные ответы
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Да прям, в России самые низкие налоги
В сша от 10 до 39%
Pony GirlУченик (160) 4 года назад
Табличка конечно устаревшая, ну да ладно.
Почему в России при доходе до 9.000$ в год (50тыс. руб. мес) платится 30+13% налогов, а в США только 10+6% ?
И неужели вы против того, чтобы люди получающие более 406тыс$ (26.000.000 рублей) платили 39% ?
Arven Armen Оракул (61540) Наоборот новая) до 18.000 в год в сша налоги вроде и не платятся, из заицен 18000-это нищета, в таблице годовой доход Я живу там где налоги выше чем в сша, и тем более выше чем в россии:) и никого не интересует что я хочу)))
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Россияне на пенсию отчисляют 22% а в США 15% вроде, а пенсии больше так как мы отчисляем со своей белой з/п а они от своей, очевидно что у них з/п выше.
Pony GirlУченик (160) 4 года назад
В США всего 6,2% отчисляют, туда входит и пенсионные и социальные и прочие отчисления. И к тому же пенсионный возраст (досрочный) в США 58 лет, а в России 65 лет
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 6.2% это только работников плюс за них отчисляют работодатели, и того порядка 15% получается, а досрочный у нас с 35 вроде, у меня есть знакомые которые выходили на пенсию в этом возрасте.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113274) 4 года назад
Почитай "Протоколы сионских мудрецов", там вся наша жизнь расписана наперёд.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 4 года назад
У них в америке, на отложенную пенсию ещё и проценты набегают не плохие, а у нас инфляция и коррупция.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153735) 4 года назад
Езжай в Чикаго, набери 911 и сообщи о своем пошатнувшемся здоровье. Когда получишь счет в 900 баксов + по 17 за каждую милю до больницы... обсудим разницу.