Я короче лежал в психушке и там бывают блюда гороховое пюре с мясом и перловка с мясом. Такие вкусные. Кто знает как го+
Товая в психушках эти блюда по какой технологической карте?
ДополненИ ещё творожная запеканка у них есть в еликолепная.. Ещё макают в сметану перед тем как выдать на полдник.. ВКУ.. Сноооо
Армейская каша-Проверенный рецепт «офицерской» перловки с говядиной
пошаговый рецепт с фото https://www.iamcook.ru/showrecipe/16113
"По рецептам СССР- Творожная запеканка, Гороховое пюре с мясом"-берем в поиск и выбираем пошаговое. И видео полно, в Ютубе.
Ты ещё в наркологии не ел!
Не в курсе, не лежала... а может сами психи и готовят там?)
даа, реально ВКУ!)
Перловку и горох реально не приготовишь просто в кастрюльке. Они готовятся в котлах такого типа. И получаются вкусно.

Старые блюда, еще со времен СССР. Главное - копеечные были. Гороховым пюре нас в школе 70-х кормили. Не факт, что мы его ели... Горох (чечевицу) заливаете водой с вечера, утром варите. Заправка - жареные лук и сало или корейка. Ветчина или колбаска - тоже сойдет.