Я короче лежал в психушке и там бывают блюда гороховое пюре с мясом и перловка с мясом. Такие вкусные. Кто знает как го+

Нмикодим Филиппов Мыслитель (5794), закрыт 4 года назад
Товая в психушках эти блюда по какой технологической карте?
Дополнен 4 года назад
И ещё творожная запеканка у них есть в еликолепная.. Ещё макают в сметану перед тем как выдать на полдник.. ВКУ.. Сноооо
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114730) 4 года назад
Армейская каша-Проверенный рецепт «офицерской» перловки с говядиной
пошаговый рецепт с фото https://www.iamcook.ru/showrecipe/16113
"По рецептам СССР- Творожная запеканка, Гороховое пюре с мясом"-берем в поиск и выбираем пошаговое. И видео полно, в Ютубе.
Источник: Здоровья, успехов.
Нмикодим ФилипповМыслитель (5794) 4 года назад
Давайка ка изменим шпблону и выберем этим ответом твой. Поздравляю
Sun Искусственный Интеллект (114730) До новых интересных встреч. Ещё хотел бы поблагодарить подарком. Какой здешний подарок нравится, отпишите. Пришлю именно такой.
Остальные ответы
Igor Оракул (67595) 4 года назад
Сложно что-то такое подобное воспроизвести дома как и блюда из любой столовой
Нмикодим ФилипповМыслитель (5794) 4 года назад
Да вот хочется узнать для поварского стажа эту мысль вдохновения..
Svetlanka Искусственный Интеллект (977827) 4 года назад
Не в курсе, не лежала... а может сами психи и готовят там?)
даа, реально ВКУ!)
Нмикодим ФилипповМыслитель (5794) 4 года назад
Нет он и только носят жра тву с кухни и разливают по тарелка м за дополнительный респект влаАвствующих там.
Ворам Отдышка Легавым Крышка....
Геля Снежная Оракул (89965) 4 года назад
вернись и спроси, как там готовят
Нмикодим ФилипповМыслитель (5794) 4 года назад
Нет там доктора уебищные отстойный полный отстой таких хуеплетов ещё поискать надо
Кифунди фиш Мыслитель (6147) 4 года назад
Других способов медицина не знает. "Дышите, не дышите."
Людмила Ученик (203) 4 года назад
В детском саду тоже так готовят. То есть обычная столовская рецептура
Александр Косолапов Профи (960) 4 года назад
Я бы ел сосиськи с горчицей но в психушку ну его на хер! Свобода прекраснее всего!
Нмикодим ФилипповМыслитель (5794) 4 года назад
Там столько приятных собеседников! Там не лечатся там просто замечател ьно..
paDJero Просветленный (27828) 4 года назад
В интернете огромное количество рецептов ищите лучше
Екатерина Протопопова Ученик (112) 4 года назад
С мясом все кажется вкуснее. А творожная запеканка если не слишком кислая то вполне сойдёт со сметаной.
Ельеана Искусственный Интеллект (143470) 4 года назад
Остаётся вам ещё раз туда попасть, чтобы всё разузнать и нам потом рассказать. Ждём-с с нетерпением.
Нежная Амазонка Мудрец (10862) 4 года назад
Эх. Смотрите в инете рецептв. Там не слодно
Кощей Просветленный (25891) 4 года назад
А ещё там котлетки с пюрешкой изумительные!
https://youtube.com/watch?v=A1Qb4zfurA8
AНИД Просветленный (37191) 4 года назад
Срочно надо обратно))
Нмикодим ФилипповМыслитель (5794) 4 года назад
Сам удивился пока лежал. Все не нравится но это. Рецепт просто вкусный.. Даже думаю к ним на кухню устроиться чтоб рецепт украсть.. Реально really волшебный вкус блюда для реальной жизни
AНИД Просветленный (37191) Все просто, повар не ворует, готовит качественно и вкусно! ))
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Такое только там готовят
ИринаПриморочкаИскусственный Интеллект (221580) 4 года назад
Почему? Я дома гороховую кашу готовлю. Если что-в психушке ни разу не лежала!
Тигр Просветленный (39448) 4 года назад
Отваривают горох, мнут до состояния пюре. Добавляют отварное мясо или тушёнку. Соль и специи. Всё.
gimpel. Оракул (53017) 4 года назад
в начале 90х хреново кормили .
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Тогда ты косил от Армии?
Галина Михайловна Оракул (54624) 4 года назад
Попробуйте на "технолог. ком" посмотреть.
Психушка... технологические карты..." что-то меня терзают мутные сомненЬя"...
. Просветленный (47434) 4 года назад
Приди туда голый, с деревянным пистолетом, возьми повара за шкирман и расколи его.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157723) 4 года назад
Старые блюда, еще со времен СССР. Главное - копеечные были. Гороховым пюре нас в школе 70-х кормили. Не факт, что мы его ели... Горох (чечевицу) заливаете водой с вечера, утром варите. Заправка - жареные лук и сало или корейка. Ветчина или колбаска - тоже сойдет.
ArtОракул (60763) 4 года назад
У нас в горох "Нокот" (нут) примерно так готовят. Но не пюре, а просто отварной горох. К нему добавляют курдючное сало.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850) 4 года назад
А как тебе селёдка с репчатым луком на завтрак?