Где находится это место? Адрес его расположения.

Петр Романов Профи (503), закрыт 4 года назад
По какому адресу находятся те три многоэтажки?
Единственное, что знаю о них, это то, что они где-то в Москве.
А если ещё и сможете сказать адрес места съёмки, то будет ещё лучше.

Лучший ответ
a-nick Гений (92588) 4 года назад
наверное: улица Бажова, д. 8 - в прямой видимости Останкинской телебашни три высоких дома рядом, да с пирамидкой на крыше, вроде только там. Со съемкой где-то с Будайского проезда, 9
Остальные ответы
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Темно ведь, как у негра в жопе!
a-nickГений (92588) 4 года назад
там есть свет в конце тоннеля
Петр РомановПрофи (503) 4 года назад
Каков снимок есть, прошу прощения, нет ничего лучше.