Как это у некоторых получается, легко себя чувствовать в лютые морозы в простых кепках, у ни что уши деревянные?

Gary Мыслитель (5237), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Максим Селиванов Мастер (1314) 4 года назад
Больные на голову скорее всего
Остальные ответы
Данил Гуру (2568) 4 года назад
Это ты ещё не читал про Порфирия Иванова, Вима Хофа и прочих моржей.
Дмитрий Мыслитель (7708) 4 года назад
Я вообще всю зиму хожу без кепки и не болею, когда рядом со мной все мерзнут. При этом я увы уже не малолетка :)
Физиологически пониженный порог чувствительности холода + закалка.
GaryМыслитель (5237) 4 года назад
почему не одеваешь колпак, что потеешь?
Дмитрий Мыслитель (7708) мне в нем не комфортно + жарко + прическа портится. Для сильного ветра или особо крепких морозов всегда есть друг - капюшон.
Алексей ...ич Мудрец (17492) 4 года назад
Понты, не более . Мой друг ходил, потом долго лежал в больнице.
GaryМыслитель (5237) 4 года назад
как будто не знают как пневмония распространена и как она валит людей быстро, три дня и нет человека.
Алексей ...ич Мудрец (17492) малолетние идиоты не знают
Вадим Соков Оракул (75790) 4 года назад
Хи! А я вообще шапку не ношу. Ну уж если долбанет 35-40 одеваю "петуха" лыжного. Хотя.... На службе в Сибири как-то шлепнуло 56. Тут уж все на себя натянул без выпендрежа))))
GaryМыслитель (5237) 4 года назад
что и уши в мороз не дубеют?