Подскажите пожалуйста. Я хочу перенести на сервер файлы и папку для

Tet-a-Tet Эксперт пока не указал должность 15 лет назад
Я хочу перенести на сервер файлы и папку для вставки проигрывателя на сайт, делать это надо с помощью FTP клиента а что это поподробнее? Буду очень благодарен
Лучший ответ
ВикЕрм Гуру (3907) 15 лет назад
FileZilla — бесплатный FTP-менеджер, поможет вам скачать и загрузить файлы с разнообразных FTP-серверов. Программа аккуратная, с удобным и приятным интерфейсом, обладает достаточным количеством настроек и возможностей. Доступна для разных операционных систем, а также есть версия, которую вы можете установить на флэш-диск. А также удобна для обновления файлов на вашем хостинге.
Остальные ответы
Павел Стрельцов Ученик (191) 15 лет назад
например в тотал командере есть фтп менеджер
-Egor- Мыслитель (6175) 15 лет назад
в эксплороре тож есть фтп менеджер
ну или если по жесте то с командной строки ftp.exe