Погадайте пожалуйста в день рождения ) что меня ждёт на личном, буду ли я с человеком который в моем сердце?

Алина Власова Ученик (159), закрыт 4 года назад
Наталья 4.12.1994
Лучший ответ
Wania Просветленный (40647) 4 года назад
Желание исполнится, ваш рыцарь в пути, но отношения будут не серьёзными.
Остальные ответы
Ираида Просветленный (27363) 4 года назад
Для Наталочки скажу так: Она скромная, застенчивая и умная девочка. Ждёт её отличная судьба, но не без уродов (как всегда бывает). Будет счастлива, но парень её её не достоен. Она об этом догадывается и не зря сомнения включила. Молодец!
Алина ВласоваУченик (159) 4 года назад
Спасибо)
Ираида Просветленный (27363) Рада всегда помочь!
Идущий Ищущий Мудрец (15547) 4 года назад
}[а
Не гадаю. Но увидел запас энергетики и физуху как у меня)
Надеюсь в твоей жизни детка, есть спорт, он раскачивает энергетику до "мама не горюй"
За ней есть все что тебе в этой жизни понадобиться, хотя у тебя могут быть другие способы - ты же женщина.
Хотя кому я рассказываю, с самооценкой то всЁ в поряде!
скромняжка)))
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
7мечей 6кубков 9 жезлов- во первых с днем рожд вас, счастья вам и здоровья)
смотрите ваш мужчина который у вас в сердце увы вас обманывает, скорее всего он не забыл кого то из прошлого. возможно и общаться с этой девушкой кого ранее знал в прошлом.
между вами отчуждение закрытость, сомнения. тут увы заканчивать надо с таким мужчиной счастья он вам не принесет, позже вы поймете что он не искренен с вами
Источник: карты таро РУ
александрПрофи (807) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/212951454 посмотрите пожалуйста