Посоветуйте букмекерскую контору

Chunga Changa Знаток (272), закрыт 4 года назад
Посоветуйте пожалуйста бк, где не нужен паспорт. Хочу начать ставить, но ещё нет 18
Лучший ответ
klus Просветленный (38139) 4 года назад
Если прям не в терпёж, регестрируяся на паспорт родителей... а лучше не стоит)) Где не требуют паспорт- там бабки тю-тю)) https://ru.gafsui4561.com
Остальные ответы
Arthas Профи (698) 4 года назад
Смотря на что ставить. Лично я бы посоветовал GG.BET
Chunga ChangaЗнаток (272) 4 года назад
Там отзывы плохие. Говорят не выплачивает. Ты там ставишь? Расскажи всё
Даниил Варнавин Мыслитель (8505) 4 года назад
Конторы, где не просят паспорт - наеб в 90% случаев. И вообще, не рекомендую заниматься этой ерундой
Димасик Мастер (2397) 4 года назад
лучше тогда сожги деньги на камеру, хоть красиво будет.
Darwin Charles ✪ Мудрец (18135) 4 года назад
Где не просят паспорт там мошенники. И вообще с 18 лет можно только играть, и выводить если запросят верификации ты должен будешь подтвердить личность по паспорту, это нормальная процедура. Насчёт отзывов, о любой конторе будут плохие и хорошие отзывы, так что нужно просто брать и пробовать играть. Играю на париматч. ком ещё ни разу не просили верификацию
Александр Петров Ученик (112) 2 года назад
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, есть многие виды спорта, большие коэффиценты, моментальные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи и зарабатывай!.
Ирина Кулешова Ученик (122) 2 года назад
Играю больше года здесь: игра-7.рф
Thitotahat ApemTose Ученик (102) 9 месяцев назад
Доброго дня! Вот норм сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Кэфы самые высокие среди аналогичных, норм контора. Выводы быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что при своих у них. Лучше точно искать смысла нет!
Колян Михеев Ученик (102) 2 месяца назад
Самый популярный сайт букмекера www://top-online-betting это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго искали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Лучше точно искать смысла нет! betting-welcome-bonus,com