Создаем мобилное приложение, в процессе поиска программистов, наш проект был показан множеству различных специалистов...

Константин Кириллов Мастер (1409), закрыт 4 года назад
Могут ли украсть нашу идею и как себя от этого защитить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Calmness Просветленный (20534) 4 года назад
а идея настолько оригинальная, чего никогда не было?
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
Именно
Calmness Просветленный (20534) программистам можно другие приложения показывать, аналогичные по уровню сложности
into it Оракул (57259) 4 года назад
Конкурсы - вот это идея. Никогда такого не видел, б (я. Ожидаю успешный успех, когда мы ищем способ бесплатно прорекламироваться и людей, способных бесплатно написать политику использования.
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
Какие ещё конкурсы?
into it Оракул (57259) Идея твоегов приложения деибл
Юлия М Мудрец (10477) 4 года назад
такой умный и не знаешь как защищают открытия?
Высокий Оракул (70129) 4 года назад
Патент - единственное решение!
a aГуру (2757) 4 года назад
в РФ программы патентовать запрещено
Barsik59ru Мастер (1034) 4 года назад
Просто об этом никому не говорить...
Георгий Сухинев Ученик (145) 4 года назад
вам нужен хауди хо
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
Простите, что это?
Алина Некрасова Мастер (1113) популярный на ютюбе "программист", который поверхностно освоил 1000 и 1 язык программирования и пытается обучать других.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Делать самим, не показывать никому
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355811) 4 года назад
да могут украсть
российские машеники на все способны
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
Интересно, почему так много безнравственных людей? Неужели они не понимают, что творят?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355811) у российских машеников нет никакой нравственности
Алина Некрасова Мастер (1113) 4 года назад
Идея ничего не стоит и никак законом не защищается. Если боитесь, что украдут, вообще ничего не делайте и никому не рассказывайте. Кто-нибудь другой, не боящийся, реализует за вас.
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Заключать договорные отношения на неразглашение коммерческой тайны, а если вы отряд незарегистрированных в государстве "предпринимателей", то и права у вас соответствующие...
И ещё... Есть такое слово - патент на изобретение, на технологию производства и на прочие.