где вы живёте?

Иванишка Колчев Ученик (176), закрыт 4 года назад
где вы живёте?
Лучший ответ
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114680) 4 года назад
Сверхскопление Девы, галактика Млечный Путь, Солнечная система (там жёлтый карлик класса G2), планета Земля, третья от звезды, голубенькая такая. Пока здесь.
Иванишка КолчевУченик (176) 3 года назад
Не трогайте человека, логично ведь!
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
Ул. Пушкина дом Колотушкина, метро Петровско-Разумовская, квартира Головача спросить у консьержа-хача.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220207) 4 года назад
В свободной стране демократии-Украина.
Adele Мастер (1048) 4 года назад
в южной части страны
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) 4 года назад
Приволжский Федеральный округ