Оплата World Of Warcraft(лич кинг)

Nightcore Знаток (389), на голосовании 15 лет назад
Возник вопрос! Кто-нить подскажите, какую карту надо брать? Я смотрел на dvdska.ru и там есть 2 вида карт....я вообще в непонятках какую брать! Там написано "Карта для получения 60 дней игры в World of Warcraft и World of WarCraft: The Burning Crusade на русских серверах Blizzard."
Подойдёт ли она для Wrath of the Lich King????если нет, то какую стоит брать на этом сайте?
Голосование за лучший ответ
Андрей Ухмыленко Мастер (1378) 15 лет назад
Да по-моему самая обычная подойдёт