Подскажите подходящую программу для работы с web-макетами

Владимир Мотовилов Знаток (438), закрыт 4 года назад
Я новичок и мне необходима программа (или сайт), на котором можно будет создать приблизительный макет (расположение лого, интерактивных меню и тд) и сохранить его как файл на свое устройство, что бы в дальнейшем уже работать с контентом. Не могли бы вы подсказать подходящие варианты?
Лучший ответ
Александр Голофаев Мудрец (17492) 4 года назад
figma
Владимир МотовиловЗнаток (438) 4 года назад
и как скачать работу?
Александр Голофаев Мудрец (17492) https://www.youtube.com/watch?v=Jz-ywNAa150
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
фотошоп
ёпта, ну ты чё))
Владимир МотовиловЗнаток (438) 4 года назад
пиратку нет желания качать, еще на вирусы напорюсь О. о
Грустный Пупсик Оракул (86239) ну я вот тоже хочу на хорошей тачки ездить, а воровать не хочу-вдруг посадят... ты мне не дашь бесплатно мерседесик?)) смешной ты, однако....
Владимир МотовиловЗнаток (438) 4 года назад
да и при установке он такую вот бяку выдает
Грустный Пупсик Оракул (86239) слушай, а посмотри на сайте фотошопмастер нет ли там у них возможности работать онлайн)) там кстати тебе и подскажут где халявку скачать (я так думаю))
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125736) 4 года назад
== Программы для создания прототипов ПО и интернет-страниц ==
Adobe XD
Axure
Balsamiq Mockups
GUI Design Studio
GUI Machine
Justinmind
MS Visio
Opus Creator
Pencil Project
PowerMockup (плагин для MS Power Point)
ProtoPie
UXToolbox
WireframeSketcher
WYSIWYG Web Builder
---
Интернет-серсисы для прототипирования