В какой европейской столице нет мигрантов из Африки и Ближнего Востока?

Роман Мыслитель (5616), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я имел ввиду тех агрессивных мигрантов, которые понаехали за последние 2-3 года в Европу, а нет тех которые там живут десятилетиями.
Лучший ответ
Гиви Джугашвили Мудрец (15318) 4 года назад
Думаю, в столице Исландии Рейкьявике. Туда, пожалуй, не добрались.
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Ни в какой - даже в Москве есть куча негров и чурок. :-)
Michel Гуру (4378) 4 года назад
Думаю в Варшаве их минимум
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
HEBATA COBCEM 2 минуты назад
Оракул (97698)
Ни в какой - даже в Москве есть куча негров и чурок да и красножопых сук. :-)
Алексей Швец Мыслитель (5572) 4 года назад
Думаю в Варшаве, там в принципе, сравнительно мало мигрантов, да и вообще в Восточной Европе, в Прибалтике, например
Adele Мастер (1046) 4 года назад
Предполагаю, в Ирландии
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Я бы предположил, что в Тиране, столице Албании: откуда бы им там взяться?
Впрочем, в Софии и в Белграде я их тоже что-то не видал.
Кох Алина Оракул (57032) 4 года назад
В Будапеште их мало. Язык трудный, манны небесной поменьше, чем в других местах
Izzy Laif Ученик (20) 4 года назад
В польше Чехии Словакии венгрии Румынии и прочих странах соц блока