Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

На какой вопрос вам больше всего, хотелось бы получить ответ?

Exelot Просветленный (22067), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злюшин Лягушин Гуру (3476) 1 месяц назад
Комментарий удален
Злюшин Лягушин Гуру (3476) Ты просто не в курсе дела. Читай настоящую нучно-популярную лтературу. Шкловского почитай.
Комментарий удален
Даже наша тупая цивилизация уже почти научилась перерабатывать мусор и безотходному производству. Думаешь, те, которые на несколько милиардов нас старше и умнее, до этого так и не дотумкали?
Комментарий удален
Русский Оракул (95895) 1 месяц назад
Комментарий удален
Русский Оракул (95895) материя не приумножается, а лишь переходит из одного состояния в другое. это закон сохранения материи. учите физику, блин
Комментарий удален
Русский Оракул (95895) а вы уверены что Дарвин до конца постиг смысл бытия?
Комментарий удален
Русский Оракул (95895) я про вселенский смысл. повторяю, а не про личностный персональный человеческий
Комментарий удален
мгновение Мыслитель (5256) 1 месяц назад
Комментарий удален
мгновение Мыслитель (5256) и сответствовать
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
chip i deil Профи (661) 1 месяц назад
Комментарий удален
chip i deil Профи (661) не помешан просто сколько нужно работать чтоб одеться нормально покушать купить да и комуналку оплатить? это еще у меня машины и детей нет !
Александр Сергеевич Мыслитель (8668) 1 месяц назад
Комментарий удален
Александр Сергеевич Мыслитель (8668) Ну это не точно ж. Хотя все поклонники теорий заговоров хотят чтобы было точно.
Комментарий удален
Комментарий удален
Лера Мастер (1161) 1 месяц назад
Комментарий удален
Лера Мастер (1161) И кто в конечном итоге выигрывает ?
Комментарий удален
Комментарий удален
Astaroth Искусственный Интеллект (694613) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Кравцова Инна Знаток (260) 1 месяц назад
Комментарий удален
Кравцова Инна Знаток (260) Животные же выживают на инстинктах. Не страдают от чувст, переживаний и т. д. Не находятся в поиске смысла жизни. А человек с рождения маится, знает о том, что смерть неизбежна и как бы это в себе не подавлял сталкивается со всем этим каждый день.
Юрий Ощенко Мудрец (16849) 1 месяц назад
Комментарий удален
Юрий Ощенко Мудрец (16849) Это тоже работа, ведь что бы выигрывать долго учиться надо (
Комментарий удален
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (223677) 1 месяц назад
Комментарий удален
Анатолий Парахин Просветленный (22999) На суть "христианства" смахивает !
Комментарий удален
Анатолий Парахин Просветленный (22999) Ды правда, правда !
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Ольга Лайс Мудрец (12879) 1 месяц назад
Комментарий удален
Ольга Лайс Мудрец (12879) Вряд-ли меня это заинтересует.. в мире, где умирает столько малышей-ангелочков... при продвинутой медицине.. думаю.. не за чем сравнивать Я живу сейчас, а не там в средневековье.
Комментарий удален
Ольга Лайс Мудрец (12879) Как верно сказано! А я думаю немного иначе, бесполезно даже и так.. все равно найдутся те же из общества, продажные... а главе-то что отсыпать печенек общественникам.. основная масса все равно останется без печенек... Законы должны быть жесткими, своровал, не в тюрьму, а прямо брать и руки отрубать прилюдно, вот так только можно с нашим обществом! Но к сожалению, колек добавится, а результата не будет.. все в этом мире продается и покупается.. увы (
** Мудрец (18789) 1 месяц назад
Комментарий удален
** Мудрец (18789) -Ну тогда когда уже наконец-то поймают этого неуловимого Джо.., но правда это уже мой второй вопрос.. если уж вы говорите что любой вопрос может быть главным
Похожие вопросы
Также спрашивают