На какой вопрос вам больше всего, хотелось бы получить ответ?

Жить дружно Просветленный (30427), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Когда Страна проснётся от летаргического сна !!!
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
не буди. тЫ, её,не буди....))). а, еже ли тЫ, Герцен.. отвали..)))
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Срана поимаишь
СтрогийОракул (63600) 1 год назад
Прочитайте книгу Муаммара Каддафи "Зелёная книга"
всего 60 страниц. Очень удивитесь.
Остальные ответы
Злюшин Лягушин Гуру (3515) 4 года назад
Есть ли инопланетные цивилизации?
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Во вселенной звезд столько сколько песчинок по всей земле, у большинства звезд есть планеты, представь сколько это и ты все еще задаешься своим вопросом?
Злюшин Лягушин Гуру (3515) Ты просто не в курсе дела. Читай настоящую нучно-популярную лтературу. Шкловского почитай.
Сергей МожаровскийПросветленный (22538) 4 года назад
Вот ответ - нету! Цивилизации создают довольно много мусора. Мусор - это артефакт, чем больше цивилизация, с тем более далёкого расстояния её можно обнаружить по мусору. Например Землю можно видеть довольно издалека за счёт нетипичного радиоизлучения. Если бы цивилизации были - мы бы их уже увидели.
Возможно существует в среднем одна цивилизация на одну галактику, а соседние галактики далеко.
Причина отсутствия других цивилизаций возможно в том, что "характерное время" их возникновения составляет более 15 миллиардов лет, и через какое-то время (через несколько миллиардов лет) они появятся, но нам от этого не теплее.
Даже наша тупая цивилизация уже почти научилась перерабатывать мусор и безотходному производству. Думаешь, те, которые на несколько милиардов нас старше и умнее, до этого так и не дотумкали?
Андрей ДегтярёвГений (55955) 4 года назад
Ну, есть. Если в Большом Космосе миллиарды планет, то, по-минимуму, на миллионах из них кто-то бегает, жует мамонтятинку или изобретает колесо... у кого-то новое Возрождение, а кто-то на чем свет стоит клянет Высший Совет за поставленный вокруг Земли временной барьер и можно только наблюдать за происходящим на ней, а прилететь и пообщаться ни-ни, ухнешь в начало времен и тогда сработает эффект бабочки и мало нарушителю, изменившему ход истории на Земле, не покажется... В общем ОНИ есть, но общаться с ними не стоит. Они ДРУГИЕ... и не факт, что доброжелательно настроенные к землянам. И... есть момент: сказки о вампирах могут оказаться воспоминаниями о действительно происходившем, когда планету посетили те, для кого люди были скотом для пищи. С этими, со звезд, надо быть осторожными... ВСЕГДА.
Русский Искусственный Интеллект (155297) 4 года назад
в чём вселенский смысл бытия
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
В преумножении, материи.
Русский Искусственный Интеллект (155297) материя не приумножается, а лишь переходит из одного состояния в другое. это закон сохранения материи. учите физику, блин
Сергей МожаровскийПросветленный (22538) 4 года назад
Если бы вы понимали идеи Дарвина, вы бы не спрашивали
Русский Искусственный Интеллект (155297) а вы уверены что Дарвин до конца постиг смысл бытия?
линасанМыслитель (9658) 4 года назад
Смысл бытия уважаемый персональный, личностный и он в спасении личности = безсмертной души.
Русский Искусственный Интеллект (155297) я про вселенский смысл. повторяю, а не про личностный персональный человеческий
Андрей ДегтярёвГений (55955) 4 года назад
Быть счастливым. Тогда наша жизненная энергия не рассевается бесполезно, а концентрируется и направляется, нами ли... или кем-то из... хм... небесной канцелярии... в общем тем и туда, кому и где это необходимо, как воздух. Так мы уменьшаем энтропию и пополняем своей энергией, которая уже не рассевается бесполезно, золотой фонд Большого Космоса, фонд помощи, т. к. главное, на чем все держится, это энергия. И чем ты счастливее, чем у тебя ее больше и тем она... ну-у-у... чище и полезней... как живая вода, в общем...) Вообще-то так оно и есть: счастливый человек все вокруг себя выводит на новый уровень, более высокий, и окружающие рядом с ним чувствуют себя лучше, намного. Кроме тех, естественно, кому ЭТО счастье на энергетическом уровне - как аллерген...) Мы, если проще, источники живой воды Космоса, его ВРАЧИ.
мгновение Искусственный Интеллект (115438) 4 года назад
Как заставить людей улыбаться. и соответствовать состоянию улыбки !
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Если заставлять улыбаться то этв улыбка станет не искренней. Ответ можно соотаетствовать состоянию улыбки тол ко если она искренняя.
мгновение Искусственный Интеллект (115438) и сответствовать
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309780) 4 года назад
да всегда люблю улыбаться хорошим людям.
Сергей МожаровскийПросветленный (22538) 4 года назад
- дарить позитив
Русский Искусственный Интеллект (155297) 4 года назад
ну это просто. наденьте трусы себе на голову и выйдите на улицу так )
Карбафос Искусственный Интеллект (103241) 4 года назад
Когда разные пиндосы и прихвостни запада отстанут от Матушки-России? Столько веков грезят фигнёй и всё не успокоятся, дебилы!
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
К сожалению никогда.
Nice Deil Профи (903) 4 года назад
когда наше правительство лопнет от жадности и деньги с неба чтоб посыпались ?
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Вот что бывает когда люди помешанны на деньгах а не на том что за них можно купить.
Nice Deil Профи (903) не помешан просто сколько нужно работать чтоб одеться нормально покушать купить да и комуналку оплатить? это еще у меня машины и детей нет !
Прост Александр Просветленный (30563) 4 года назад
Кто убил Кеннеди. Или сколько вешать в граммах.
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Кеннеди убил клан который заправлял, в Сша оружейной индустрией. Кеннеди был мечтателем хотел мира и сократить военный бюджет но куда девать созданное, оружие на триллионы долларов..?! Но потом нашли куда, в продолжение вьетнамской войны.
Прост Александр Просветленный (30563) Ну это не точно ж. Хотя все поклонники теорий заговоров хотят чтобы было точно.
виктор михеевМыслитель (6061) 4 года назад
убийц было 4.сейчас это всё рассекретили и один из них не скрываясь давал интервью которое я смотрел.
ss ooМыслитель (8164) 4 года назад
главный вопрос за что убили Кеннеди, а кто его убил дело десятое.
Есть версия, что он захотел подмять под себя саму ФРС -это конечно не прощается.
Лера Мастер (1458) 4 года назад
Почему так много хамства? Почему многие считают это нормой !?
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Эффект есстественного отбора.
Лера Мастер (1458) И кто в конечном итоге выигрывает ?
Сергей МожаровскийПросветленный (22538) 4 года назад
Это скорее проблема вашего восприятия, чем общества
линасанМыслитель (9658) 4 года назад
Никто не занимается воспитанием, даже наоборот. КУльтура теряется, внедряется чуждая россиянам безкультурье западное и оно не приживается, люди просто растеряны.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923119) 4 года назад
Кем на самом деле был Джек Потрошитель.
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
На самом деле он был тем кем был на самом деле.
Андрей ДегтярёвГений (55955) 4 года назад
Парикмахером. Это уже известно...)
ss ooМыслитель (8164) 4 года назад
выдуманный персонаж и на этой выдумке делают деньги, пишут книги и снимают фильмы.
Бектур Касымбеков Ученик (99) 4 года назад
Как передать тепло с помощью объятия
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Тепло передается автоматически.
Кравцова Инна Ученик (19) 4 года назад
Зачем человеку разум?
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Что бы выживать.
Кравцова Инна Ученик (19) Животные же выживают на инстинктах. Не страдают от чувст, переживаний и т. д. Не находятся в поиске смысла жизни. А человек с рождения маится, знает о том, что смерть неизбежна и как бы это в себе не подавлял сталкивается со всем этим каждый день.
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74869) 4 года назад
Как бы не работать, а зарабатывать при этом много.
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Азартные игры но не переусердствовать а то штаны проиграешь.
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74869) Это тоже работа, ведь что бы выигрывать долго учиться надо (
Сергей МожаровскийПросветленный (22538) 4 года назад
Написать завещание, чтобы из вашего черепа сделали копилку :)
Макс ХХХ Просветленный (37664) 4 года назад
Какой фразой начинать разговор с незнакомой девушкой чтобы ее соблазнить?
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Скажи у меня много денег.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) 4 года назад
За что Господь гневается на Россию?
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
За то что Россия думает обо всех кроме себя...!
Анатолий Парахин Просветленный (27999) На суть "христианства" смахивает !
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309780) 4 года назад
неправда.
Анатолий Парахин Просветленный (27999) Ды правда, правда !
виктор михеевМыслитель (6061) 4 года назад
за её дураков
Сергей МожаровскийПросветленный (22538) 4 года назад
За то что её правители и чиновники не выполняют свои прямые обязанности
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 4 года назад
Хороший вопрос, отправляю в топ !
Юлия М Мудрец (10477) 4 года назад
почему люди злы и завистливы?
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Это ерунда по сравнению с тем какими кровожадными люди были тысячу лет назад, да что там тысячу несколько десятков лет назад, сегодня такого нет, потому что есть Россия...!
Ирина Сафонова Ученик (19) 4 года назад
Мне хотелось бы чтоьы хахоль, на коттрого я потратила 6 лет жизни сказал в конце концов кто я для него. А то он мутный пипец
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 4 года назад
Советую теперь "азера" попробовать. Про "чечена" даже НЕ СОВЕТУЮ !!!
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Почему в жизни столько несправедливости, страдают невинные люди, процветают самые отвратительные личности, мир перевернулся или он и был всегда таким?
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Посмотри в гугле что люди делали в средневековье и тебе этот мир раем покажется.
Ольга Лайс Мудрец (13548) Вряд-ли меня это заинтересует.. в мире, где умирает столько малышей-ангелочков... при продвинутой медицине.. думаю.. не за чем сравнивать Я живу сейчас, а не там в средневековье.
Сергей МожаровскийПросветленный (22538) 4 года назад
Потому что неправильное устройство общества. Вот говорят, рыба гниёт с головы. Она и при царе гнила с головы, и в брежневские времена, и сейчас - головы разные, а рыба гниёт. Так может рыбу надо в холодильник? То есть, надо сделать так, чтобы для власти сделать жёсткие рамки. Она должна иметь свободу руководить, но не должна иметь свободы гнаться за личными шкурными интересами. Над властью надо организовывать контроль общества.
Ольга Лайс Мудрец (13548) Как верно сказано! А я думаю немного иначе, бесполезно даже и так.. все равно найдутся те же из общества, продажные... а главе-то что отсыпать печенек общественникам.. основная масса все равно останется без печенек... Законы должны быть жесткими, своровал, не в тюрьму, а прямо брать и руки отрубать прилюдно, вот так только можно с нашим обществом! Но к сожалению, колек добавится, а результата не будет.. все в этом мире продается и покупается.. увы (
** Мудрец (18819) 4 года назад
-Какой самый большой и главный из всех вопросов- вот на этот вопрос я и хотел бы получить ответ..
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Любой.
** Мудрец (18819) -Ну тогда когда уже наконец-то поймают этого неуловимого Джо.., но правда это уже мой второй вопрос.. если уж вы говорите что любой вопрос может быть главным